Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Tentenublo Wines представит ограниченную линейку вин 23.01.2014

Tentenublo Wines представит ограниченную линейку вин


Испанская винная компания под наименованием Tentenublo Wines вывела свежую, но довольно ограниченную линейку вин Escondite del Ardacho. Наименование произошло от вида ящерицы Ardacho, которая проживает в кустах, прорастающих неподалеку от виноградников. Причем поймать такую ящерицу не трудней чем приобрести септик для дома.

Новым образом для этого напитка занималась дизайнерская компания из Америки - Comunicacion visual, которая и придумала весьма оригинальное и необычное внешнее представление. Таким образом, бутылка оказалась спрятанной в зеленую обертку, за которой скрылась фирменная этикетка бутылки с изображением ящерицы. К горловине сосуда прикреплен буклет, в котором размещены изображения и текст о напитке и о ящерице. Бутылку закупорили воском. Дизайнеры оформили этикетку в стилистике гравюр 19 века.

Испания считается той страной, которая обладает самыми большими площадями виноградников, но при этом является третьим производителем вин во всем мире. А после того, как страна стала членом ЕС, она разработала собственное винное законодательство, которое полностью удовлетворяет условиям и законам аналогичных европейских стран. До этого испанские вина не особо ценились на мировом рынке.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка