Алко NEWS

Sutherland Distilling Company представила новые крепкие напитки 23.01.2014

Sutherland Distilling Company представила новые крепкие напитки


Американский производитель Sutherland Distilling Company представил свежую линейку крепких спиртных напитков, именуемую Diablo's Shadow. В частности наименование дословно переводится как “Тень Дьявола” и представляет собой историческую ценность на знаменитую гору Дьявола, которая признана основной достопримечательностью того региона, где расположена компания. Также существует легенда, что во времена запрета самогонщики Америки именно там и прятали свои производственные мощи.
  
Разработкой внешнего образа для данной линейки доверили специалистам креативной студии Cult Partners, также с американским происхождением. В частности торговый знак изобразили в виде зарисовки от руки. Такой стиль очень хорошо сочетается со шрифтами готического направления, а также с демоническими засечками. Создатели дизайнерского представления черпали вдохновение из рарететных карт и бутылок, используемых во времена сухого закона.
  
На обратной стороне бутылки, каждый из потребителей обнаружит карту залива Сан-Франциско, которую напечатали наоборот. При достаточном освещении карту можно рассмотреть, глядя, непосредственно на лицевую сторону сосуда.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: