Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Балтику преобразили к Олимпийским играм 22.01.2014

Балтику преобразили к Олимпийским играм


Официальным поставщиком пенного напитка на предстоящие Олимпийские игры в Сочи, стала компания Балтика. В связи с этим московскому агентству Глас Декор поручили создать для напитка Балтика 7 новый олимпийский образ. В результате чего бутылка зеленого оттенка в 500 мл, по всей своей окружности получила декор на олимпийскую тематику, нанесенный при помощи непосредственной шелкотрафаретной печати.
  
Такого рода оформление довольно надежное, а потому декорированные бутылке вне зависимости от метода транспортировки не потеряют свой привлекательный внешний вид.
  
Сам же напиток под наименованием Балтика 7 получил широкую популярность не только на своем местном рынке, но и за его рамками. А секрет столь огромного спроса обусловлен фирменной рецептурой, по которой изготавливают это пиво. В состав данного светлого напитка входит исключительно отборный высококачественный солод и хмель редких сортов. Благодаря таким ингредиентам пиво получает глубокий вкус, с мягкими солодовыми нотками, нежной горчинкой и необыкновенно приятным послевкусием. Напиток обладает светлым, почти лимонным оттенком, шелковистой текстурой, где четко заметна приятная резкость от углекислого газа.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка