Алко NEWS

Ian Macleod представил уникальнейший и в то же время редчайший виски 22.01.2014

Ian Macleod представил уникальнейший и в то же время редчайший виски


Довольно известная винокурня Ian Macleod  вывела в свет один из редчайших видов виски возрастом 35 лет. Этим уникальным продуктом является односолодовый виски Glengoyne 35yo, признанный стать оригинальной жемчужиной в коллекции любого достойного коллекционера. Напиток разлили в графинчики из хрусталя, а его стоимость достигает 4600 $.
  
В частности партия этого уникального винтажного виски весьма ограниченна и представлена всего лишь пятью сотнями эксклюзивных графинов, которые разъедутся по всей планете. Сам же сосуд, наполненный отменным напитком, изготовлен вручную, и считается настоящим шедевром искусства. Здесь же на бутылке предусмотрена гравировка золотом, а верх украшает необыкновенное позолоченное горлышко с индивидуальным, порядковым номером.
    
Для упаковки хрустального сосуда, наполненного напитком, создали не менее привлекательные футляры, полученные из целостного куска древесины дуба. Он получил форму, которая напоминает крылья чайки. Тем временем низ футляра и его внутренняя часть обшиты, опять же вручную кожей красного оттенка. В комплект ко всему включена книга в кожаной обложке, повествующая об истории этого удивительного бренда.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: