Алко NEWS

В России появится синдикат производителей вин из Италии 17.01.2014

В России появится синдикат производителей вин из Италии


В России появится новый консорциум производителей вин из Италии, который будут именовать Italian Wine & Style Promotion. Это эффективное объединение откроет пути даже самым мелким винодельням и поможет им выбраться на более значимые рубежи при помощи содействия масштабных партнеров из консорциума.
  
Причем Italian Wine & Style Promotion – это сообщество компании, занимающихся производством действительно качественных вин из четырех самых значимых итальянских регионов. В свою очередь основной целью членов консорциума является более подробный рассказ о каждой из виноделен. А также предложение уникальных винных маршрутов для туристов, которые ценят итальянскую кухню и местные вина.
  
Благодаря материальной поддержке со стороны общества европейского региона консорциум имеет теперь возможность представлять свою продукцию за пределами европейского союза. Таким образом, благодаря опыту и знаниям каждого из участников синдиката, консорциум запланировал укрепить свое положение на российском рынке. Теперь даже у самых маленьких виноделен появится возможность показать свои продукты за рубежом. В частности в планы данного проекта входит разработка специальной “винной карты”, демонстрирующей уникальность каждой из виноделен.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: