Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Вина от Михалкова уже летают на борту самолетов 17.01.2014

Вина от Михалкова уже летают на борту самолетов


Вина от Михалкова, а именно красные и белые сорта уже доступны на борту самолетов компании Аэрофлот, которые следуют в Сочи. Эти вина начали свои “полеты” еще в прошедшем месяце. Напитки произведены из винограда, выращенного на личных плантациях звезды российского кинематографа в Италии.
  
Взяв пример, с таких голливудских знаменитостей, как Пьер Ришар. Анджелина Джоли с мужем и Жерар Депардье, наши звездные личности также кинулись скупать виноградники и даже целые винные хозяйства в Европе и в Америке, а затем и выпускать собственные вина. В свою очередь Никита Михалков стал обладателем 25 гектаров виноградных плантации, расположенных в итальянской, живописной провинции Тоскана.
  
В настоящее же время у нас в России можно найти всю четверку вин, выпускаемую под именем этого талантливого режиссера. Сам же Михалков уже осознал успешность своего винного дела, а потому намерен еще расширить площадь своих виноградных плантаций. Таким образом, уже в наступающем году, он намерен в год выпускать порядка двух сотен тысяч бутылок. Помимо этого, свое вино Михалков намерен реализовывать не только в Италии и России, но и в таких странах, как Германия и Америка.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка