Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Рэпер из Америки Diddy приобретает бренд DeLeon Tequilla 17.01.2014

Рэпер из Америки Diddy приобретает бренд DeLeon Tequilla


Рэпер Дидди из Америки еще дальше продвинулся в вопросе алкогольных напитков на рынке, теперь он приобрел премиум бренд под наименованием DeLeon Tequilla. Отметим, что сам бренд довольно молодой, он появился в 2008 году. В 2009 году, когда напиток запускали в свет, его сопровождала скандальная реклама сексуального плана, благодаря чему напиток сыскал себе славу среди голливудских знаменитостей. Позже компания стала еще более популярной благодаря выпуску роскошной коллекции, которая включала такие громкие напитки, как Diamante, Reposado и т.п. Помимо этого в эту же коллекцию вошли продукты из голубой агавы в ограниченном количестве.
  
Как утверждают некоторые источники, именно данная коллекция вызвала такой небывалый интерес у рэпера Дидди. Сам же музыкант не новичок на алкогольном рынке, он уже является владельцем части компании Diageo Ciroc Vodka, а также имеет собственное детище, пока не очень популярное, но именуемое Combs Wine & Spirits.
  
Продукция марки DeLeon рассчитана на тех потребителей, которые предпочитают безподобную текилу в эксклюзивных бутылках. Совместно с алкогольным гигантом Diageo, рэпер намерен поднять этот бренд на новую высоту.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка