Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Виски Chivas Regal в упаковке от выдающегося дизайнера 15.01.2014

Виски Chivas Regal в упаковке от выдающегося дизайнера


Выдающийся дизайнер и иллюстратор Нью-Йорка Дэн Фандербург создал свежую, оригинальную упаковку для такого же культового продукта, а именно для виски Chivas Regal. В частности теперь этот напиток с 12-тилетней выдержкой можно найти в праздничной, оригинальной упаковке, Выпущенной ограниченной партией. На самой коробочке изображен фирменный герб и грациозный лев, элементы выполнены в особой манере.
  
В частности эта идея пришла на ум дизайнеру благодаря именно гербу компании, который и без того связан со львом. Герб, который также украшает коробку напитка, был разработан этим же иллюстратором. Таким образом, в компании уверены, что новый образ напитка полностью отображает узнаваемый стиль и богатейшую историю самого бренда. Благодаря некоторым очень деликатным деталям, а также современному подходу дизайнер смог добиться рыцарского традиционного представления.
  
Сам же напиток, возрастом 12 лет, пользуется необычайной популярностью и даже носит титул Принца шотландских виски. Этот скотч отличается от своих аналогов невероятным фруктовым ароматом сада и меда, а также приятным привкусом меда и запеченных яблок.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка