Алко NEWS

Абрау-Дюрсо возродила классику для шампанского 08.01.2014

Абрау-Дюрсо возродила классику для шампанского


Компания Абрау-Дюрсо гордится своим достижением, благодаря которому вновь увидела свет классическая марка шампанского, считающаяся символом эпохи. Игристое вино, получившее наименование Абрау-Дюрсо Классическое создается точно также, да и упаковка у него точь в точь, как для аналогичного напитка 13-го года, который искрился в бокалах императорской четы.
  
Этикетка, оформленная в бежевом представлении с золотистым двуглавым орлом, говорит об уважении к непосредственному прошлому этого хозяйства и к его традициям, которые были заложены еще основателем этого комбината, специализирующегося именно на игристых винах. Классическая линейка включает такие напитки как брют, полусухие и полусладкие вина. Эту марку представят по всей территории России.
  
К тому же совсем недавно компания показала свои премиальные вина, относящиеся  к тихим в линейке Усадьба Дивноморское. Данное семейство включает пару ассамбляжей и восьмерку моносортовых вин. Партия каждого из наименований ограниченна, и составит максимум 20 тысяч бутылок, а всего за нынешний год планируется выпустить порядка 95 тысяч бутылок из данной серии.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: