Алко NEWS

LA BRISA в упаковке для торжественных поводов 08.01.2014

LA BRISA в упаковке для торжественных поводов


Брендинговое ателье RUNWAY BRANDING закончило свою работу над разработками нового бренда LA BRISA, который получил упаковку для торжественных случаев. Данный проект осуществлялся для компании ALVISA A.G с международным характером, занимающей лидирующие позиции на алкогольном рынке в таких категориях, как вермут, вино и коньяк.
  
Для начала новый бренд будет представлен четырьмя оригинальными напитками – это вино розового полусладкого и сухого сортов и белое вино, также сухое и полусладкое. Вино розового сорта имеет богатый элегантный букет, с акцентом на мускатный привкус. Белое вино обладает ярким, соломенным оттенком и имеет очень свежий аромат, опять же с мускатной симфонией.
  
В частности новый бренд можно описать как классическую новинку, сам же образ бренда отлично раскрывается в двух разновидностях напитка. Однако белое вино, разлитое в темные непрозрачные бутылки имеет более торжественное представление. Розовый же напиток получил более нежный образ, сквозь бутылку матового покрытия четко пробивается персиковый оттенок вина, ассоциирующийся с небольшим праздником. Бутылка для этих напитков выбрана классического стиля с изящной горловиной.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: