Алко NEWS

Red Project Wines отражает винную культуру 08.01.2014

Red Project Wines отражает винную культуру


Винный бренд Red Project Wines решил рассказать своим поклонникам как можно больше о культуре вина. Один из талантливых дизайнеров Сербии Brajen Cirkovic создал новый образ для целой линейки этих вин под наименованием Pty Ltd.

В частности данная компания является экспортером, которая специализируется на продвижении качественных, изысканных вин из Австралии на набирающем обороты азиатском рынке. Таким образом, в ее обязанности входит не только реализация вин, но и рассказы о винной культуре. Конечной аудиторией для данной компании выступают отличные отели и рестораны по всему миру. Именно с такой целью дизайнер создал новый образ для роскошного и в то же время престижного бренда.

Виноделие Австралии довольно молодое, такое же молодое как циклевка паркета, его возраст слегка превышает столетие. В то же время лишь в последние три десятка лет, в данной области действительно наблюдается стремительный рост качества выпускаемых в Австралии вин. На данный момент здесь успешно прорастают лозы международных сортов винограда, а в виноделии используется передовой опыт таких знатных мастеров как Франция и Италия. Выросшее качество местных вин постоянно подтверждают мировые эксперты из мира вина.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: