Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Стартует производство пива Warsteiner от компании Балтика 31.12.2013

Стартует производство пива Warsteiner от компании Балтика


Начиная с нынешнего года, пенный напиток Warsteiner будет производиться одним из заводов компании Балтика, который расположен в Санкт-Петербурге. В частности это пиво Warsteiner Premium Verum считается одним из дебютных немецких пенных напитков, которое с 2003 года по традиционной технологии изготавливают в России. У себя же на родине данный сорт пива известен с 17 века и благодаря своему неизменному, первоклассному качеству до сих пор пользуется невероятной популярностью.

Компания Балтика смогла получить лицензию на изготовление именно данного высококачественного напитка благодаря самому современному оснащению ее производственных предприятий. В то же время эксперты из Германии будут непрерывно следить за качеством выпускаемой в нашей стране продукции под маркой Warsteiner. Ну а тех кто сильно увлечется данным напитком при первом знакомстве, всегда выручит онлайн такси.

Сам же напиток известен, как традиционный немецкий лагер, который на протяжении всего своего существования стоял на почетном месте у потребителей, а все это благодаря его прекрасному, отлично сбалансированному вкусу, с очень мягким послевкусием хмеля. В нашей стране этот напиток будут выпускать в бутылках из стекла объемом 500 мл.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка