Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Британская индустрия пива возмущена скандальной антирекламой 31.12.2013

Британская индустрия пива возмущена скандальной антирекламой


Британская индустрия пиво сильно возмущена той антирекламой, которая была показана по местному телевидению и имеет прямое отношение к производимой ею продукции. Несколько организации, имеющих отношение к данной области одновременно обратились с многочисленными жалобами к властям страны. В общем, возмущения были выражены от порядка семи сотен пивных организации.
  
В частности столь бурные возмущения вызвала антиреклама, которую отснял и продемонстрировал один из благотворительных фондов под наименованием Balance North East. Это сообщество полностью поддерживает трезвый образ жизни. В самом ролике изображен мужчина средних лет, который медленно наслаждается лагером.  Внезапно на самом дне бутылки образуется опухоль, которая увеличивается в размерах с каждым глотком. В конце любитель пива проглатывает ее вместе с напитком.
  
Пивовары сразу признали этот ролик антирекламой, который сбивает их потребителей с толку, в виду того, что свидетельствует о том, что все любители пива заработают рано или поздно раковую опухоль. А голос за кадром и вовсе объявляет о том, что даже умеренное потребление пива также не безобидно, к примеру, как табак.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка