Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Дом Taylor выпустит уникальное винное трио 27.12.2013

Дом Taylor выпустит уникальное винное трио


Знаменитый на весь мир винный дом Taylor планирует вывести в свет целую серию редких, раритетных портов. Первый из подобных релизов увидит свет уже в наступающем месяце. В частности подобное решение связано с празднованием 50-тилетия самого дома.
  
Праздничное вино от Taylor будет разлито в бутылки из матового стекла и представлено в общей сложности  всего 2 тысячами экземпляров, за такой интересный сосуд необходимо выложить порядка 1,5 сотни фунтов. Также стоит отметить и то, что этот винный дом является владельцем самых старинных бочек из под порта, полученные от многочисленных производителей. Именно они включают раритетную коллекцию вин из премиум сегмента, которые и будут представлены компанией в честь полувекового события в ее жизни.
  
Порты Taylor премиум сегмента, в отличие от традиционных портов, разливаемых спустя два года от окончания сбора урожая, зреют непосредственно в бочках и их разливают только после того, как они достигают полной зрелости. Также в грядущем году миру посчастливится увидеть невероятно узнаваемую подборку вин Taylor Port Scion, которую заложили еще в 18 веке, а разливали буквально недавно в 2010 году. Помимо этого будет представлено вино из урожая 1863 года, уборка которого совпала с подписанием освобождения рабам.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка