Алко NEWS

Праздничные торжества на Тайм Сквер от Эвы пройдут вместе с маркой Moet and Chandon 27.12.2013

Праздничные торжества на Тайм Сквер от Эвы пройдут вместе с маркой Moet and Chandon


Новогодние торжественные мероприятия на Тайм Сквер от Эвы обладают невероятной популярностью, а в нынешнем году они пройдут в компании с изысканным шампанским от бренда Moet and Chandon. В свою очередь Тайм Сквер считается невероятным местом, где любой человек может оказаться в заключительную ночь года. В то время как Moet and Chandon станет идеальным дополнением, которое способно в разы усилить атмосферу праздника и поднять настроение.
  
Буквально за пару дней до заветной ночи самые именитые представители мира роскоши и изысканнейших  напитков совершат путешествие по самым знатным местам Нью-Йорка на большой бутылке Moet and Chandon Imperial.
  
Шампанское компании из серии Imperial представляет собой напиток светлого желтоватого оттенка с нежнейшим ароматом лайма и цветущих лоз. Это игристое вино получило ярко выделяющийся вкус такого сорта винограда как Pinot. Именно это шампанское признано лидером на рынке аналогичных вин, в виду того, что оно идеально сбалансировано и имеет трехлетнюю выдержку. Шампанское данной марки завоевало наивысшие баллы и похвалы от абсолютно независимых экспертов в соответствующей области.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: