Алко NEWS

Macallan представил новую коллекцию виски Remix, Remixed 27.12.2013

Macallan представил новую коллекцию виски Remix, Remixed


Известный изготовитель Macallan принял решение отпраздновать вместе с талантливым фотографом Daido Moriyama его 75-тилетие, в результате чего, появилась небольшая коллекция очередного напитка под наименованием Capsule Edition – Daido Moriyama Remix, Remixed. В общей сложности подобных бутылок выпущено в количестве пяти сотен экземпляров.
  
Каждый из сосудов оформлен этикеткой, подписанной самим профессионалом. Ведущей целью данного, свежего издания все же является наглядная демонстрация неординарного стиля фотографа, а также желание представит его широкой публике. Таким образом, самому опытному мастеру винокурни была вручена задача, сделать работы автора и тончайший букет виски, одинаково узнаваемыми и в то же время востребованными. Перед тем, как разливать изысканный напиток в сосуды, его хранили в бочках из-под хереса, в результате виски получил крепость в 58,9 процентов.
  
Бутылка уникального виски от Macallan обойдется ее будущим владельцам порядка 1,8 тысяч долларов и станет самым темным представителем среди всех напитков, выпускаемых под данной маркой. Виски обладают незабываемыми оттенками фиников, инжира, гвоздики и изюма.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: