Алко NEWS

Дом Devavry вывел уникальную коллекцию шампанского 27.12.2013

Дом Devavry вывел уникальную коллекцию шампанского


Дом Devavry в канун праздника представил ограниченную коллекцию шампанского Cuvee Carbon Champagne, где каждый из сосудов включает углеродные волокна. В частности автором подобной идей считается один из гоночных поклонников Формулы 1. Все дело в том, что его семейство имеет непосредственное отношение к игристым винам и сменило в данной области уже пять поколении. А потому сейчас его неординарная идея поспособствовала тому, что свет увидел самое дорогостоящее шампанское нынешнего сезона.

Необычайный напиток изготовлен из наилучших сортов винограда, которые по своим качествам превосходят всем известные виноградные лозы провинции Шампань. Благодарю такому решению, Дом Devavry сумел представить неповторимое кюве, разлитое в уникальную бутылку. В свою очередь, чтобы изготовить лишь один подобный сосуд необходимо потратить почти неделю. Однако неделя столь упорного труда представила перед миром невероятную бутылку Haute Couture. Углеродные волокна, обволакивающие бутылку больших размеров и делают ее абсолютно уникальной. Сюда же стоит добавить и автограф мастера данного творения.

Как уже стало известно всем желающим приобрести это игристое вино, придется распрощаться с суммой почти в 3 000 $. Возможно, особо страстным ценителям даже придется взять потребительский кредит.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: