Алко NEWS

Пятерка лучших шампанских вин к празднику 26.12.2013

Пятерка лучших шампанских вин к празднику


Новый год и шампанское это два неотъемлемых атрибута. А потому один из шампанских домов Ayala создал шампанское для истинных гурманов. В частности Cuvee Perle d’Ayala Brut – это лучший продукт компании, который изготавливают из отборного винограда с элитных плантаций Шампани.
  
Шампанское дома Billecart-Salmon прославились именно своим кристальным чистейшим вкусом и ярким ароматом. Розовое шампанское данной марки выдерживают не менее десятка лет, в результате чего оно получается невероятно свежим и элегантным. Игристое вино 1997 R.D. Extra Brut создано по уникальной методике, которая предполагает перед самой продажей отделение дрожжевого осадка, в результате шампанское становится  насыщенным с невероятно богатым вкусом.
  
Необыкновенное шампанское 2000 Amour Brut от всеми известного дома Deutz ценят во всем мире за эксклюзивную гармонию во вкусе. Это вино из белого Шардоне обладает многогранным вкусом с оттенками яблок, айвы и цитрусовых. Обязательно отведайте игристые вина от дома Gosset , особенно те, которые получают исключительно из сорта Шардоне. Подобный напиток непременно удивит вас своим насыщенным вкусом с нотками бисквита и ванили.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: