Алко NEWS

Diageo представил зимний пенный напиток 26.12.2013

Diageo представил зимний пенный напиток


Английская брендинговое агентство JDO Brand Design & Innovation по заказу алкогольного мирового гиганта Diageo создала оригинальный дизайн упаковки для свежих сортов пива, вошедших в линейку бренда под наименованием Smithwick’s. В частности перед специалистами была сформирована задача по оформлению некоторого под бренда, который будет тесно связываться с основным брендом.
  
Дебютным представителем самой линейки стал зимний пенный напиток Winter Spirit Ale, а уже в последующем году семейство пополнится новым продуктом, а именно летним элем. Сам зимний напиток характеризуется как пиво темных сортов с ярко выраженным вкусом поджаренного ячменя, которое является идеальным дополнением для холодных, зимних вечеров. Таким образом, основными оттенками для оформления нового продукта стали оранжевый и медный.
  
Diageo является компанией с британским происхождением, которая на сегодняшний день считается ведущим алкогольным производителем класса премиум во всем мире. Производственные предприятия данного объединения организованы во многих государствах, а их основной миссией является создание качественного и в то же время доступного алкоголя сейчас и в будущем.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: