Алко NEWS

Новый проекционный дизайн Cask Masters виски 25.12.2013

Новый проекционный дизайн Cask Masters виски


Компания Glenmorangie организовала спец подразделение Cask Masters, которое состоит из группы настоящих поклонников марки, помогающих в открытии нового этапа проектирования и создания оригинальных виски. Теперь здесь займутся созданием нового облика для самых свежих виски. В частности тройка уникальных макетов уже готова и совсем скоро победит один из них, в ходе уже действующего голосования.
  
У каждого из заданных проектов имеется своя, непохожая на других история, а сами креативщики постарались уловить пожелания поклонников виски, которые со всех уголков планеты слали им фото и идеи. Это на самом деле удивительно, что у бренда получилось включить в свой творческий процесс так много потребителей и поклонников.
  
Присылаемые образцы дизайнерам очень даже понравились, а потому были превращены в необыкновенные этикетки и даже сочинения. Практически все они получили право на существование в тройке предложенных макетов. Причем на каждую из идей свое влияние оказала как Шотландия, так и Испания. Процесс голосования завершится в последующем месяце, после чего победитель будет обнародован. А вот появление благородного напитка придется подождать до осени грядущего года.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: