Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Clos de los Siete представит свое белое вино 25.12.2013

Clos de los Siete представит свое белое вино


Clos de los Siete является проектом аргентинского происхождения, организованным французским специалистом Michel Rolland в 98-м году, уже совсем скоро представит миру свое вино белых сортов и высочайшего качества. В частности подразделение, специализирующееся на производстве белого вина будет считаться дочерним для основного.
  
Также ранее отделился и раздел по производству красных вин Malbec, в свою очередь это довольно успешный бренд, а потому он будет продолжать свои эксперименты. В частности вина данной марки уже успели отлично зарекомендовать себя на рынке благодаря экспериментам с различными сортами винограда. Это в свою очередь дало возможность постоянно чем-либо заинтересовывать потребителей и поклонников марки.
  
Вот, что касается белого винограда, его признали настолько хорошим, что дали ему возможность развиваться сольно. Владелец всего этого проектауточнил, что строгие французские правила не оставляют возможностей для экспериментов, а здесь в Аргентине это вполне возможно. В результате в компании добиваются того, чтобы представить рынку свое узнаваемое вино, ведь здесь всегда применяют исключительно собственный виноград и неизменный, фирменный стиль.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка