Алко NEWS

Российские потребители все больше предпочитают итальянские вина от Ca’Botta 23.12.2013

Российские потребители все больше предпочитают итальянские вина от Ca’Botta


Отличные вина с итальянским происхождением от Ca’Botta стремительно пробиваются на отечественный рынок. Продукция данной марки в настоящее время hgtlcnfdktyf в более 1,5 сотни магазинов, а также в полусотне ресторанов. В компании же утверждают, что они пытаются воспитать в Россиянах любовь к качественным, натуральным винам с целью усовершенствовать в нашей стране культуру вино пития.
  
В настоящее время предприятие в год выпускает три сотни тысячи бутылок, со своей продукцией, среди которых вина белых и красных сортов, десертные и игристые.  Ими же выпускаются известные на весь мир вина Valpolicella и Amarone.
  
В частности своим успехом компании обязана семье ее владелица, где его дочь отвечает за дизайнерское оформление этикеток, сын же занимается представлением компании непосредственно в России. Именно из этих соображений компанию Ca’Botta называют семейным бизнесом. История компании также пользуется огромным успехом потребителей в виду того, что ее владельцем является русский эмигрант. В 2009 году ему удалось собрать свой дебютный урожай, из которого было получено около двух тысяч бутылок с вином. В том же году им было приобретено небольшое поместье недалеко от Вероны.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: