Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Новый виски Single Sherry Cask от винокурни Аrran 23.12.2013

Новый виски Single Sherry Cask от винокурни Аrran


Всем поклонникам продукции алкогольной марки Аrran выпала уникальная возможность, теперь можно приобрести уникальные виски данного производителя возрастом 17 лет. Все дело в том, что в настоящее время представлена линейка из виски, где максимальный их возраст достигает 14 лет. Замечательный винтажные виски можно найти в качестве релизов, именуемых Single Cask.
  
На этикетке каждой из подобных бутылок непременно размещена информация относительно номера бочки, даты розлива и дистилляции, а также неповторимый номер. Виски не подвергают холодной фильтрации и не добавляют в их содержимое абсолютно никаких красителей. В придачу ко всему их упаковали в нарядную и очень стильную упаковку, изготовленную вручную.
  
Винокурня The Isle of Arran относительно молодая, ее появление датировано 95-м годом, а местом для ее постройки была выбрана северная часть одноименного острова Арран. Причем во время самого процесса строительства заботились не только о функционале будущего завода. На данный момент винокурня стала одной из ведущих достопримечательностей острова, на котором находится. Виски также хорош, он удостоился многочисленных наград и наивысших похвал.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка