Алко NEWS

Алкорынок России пополнится еще одним премиум напитком 20.12.2013

Алкорынок России пополнится еще одним премиум напитком


В наступающем году на алкогольный рынок России будет выведена еще одна пермиум водка Высота Ice Peak, изготовленная ТМ “Высота”. Компания на рынке уже без малого 8 лет, но за это время представлял всего лишь одну личную позицию, а именно водку Высота Премиум Люкс.
  
Пополнить свою линейку ТМ приняла решение в виду необходимости лучше закрепить свою позицию на рынке. Новую водку изготавливают из зерновых спиртов самого высокого качества с добавлением чистейшей воды. Весь процесс проходит по технологии, которая пока еще не имеет аналогов в нынешней промышленности водочных продукции.
  
Все заключается в том, что подобная технология подразумевает неоднократную смену агрегатного состояния применяемой воды за счет условий по максимуму приближенных к процессам, происходящим в природе. Таким образом, вода течет, замерзает, стремится сквозь горные неровности, спадает с высоты, просачивается сквозь насыщенную минералами почву. Одним словом главным условием в производстве этой водки считается сам процесс Ice Peak. Непосредственно перед самым розливом водке дают возможность отдохнуть, благодаря чему она становится гармоничной с невероятно мягкой текстурой.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: