Алко NEWS

Efes Ukraine представила эксклюзивный пивной набор "Старый Мельник из бочонка" 20.12.2013

Efes Ukraine представила эксклюзивный пивной набор "Старый Мельник из бочонка"


Приближающиеся зимние, чудесные праздники подтолкнули компанию Efes Ukraine выпустить эксклюзивный пивной набор под наименованием "Старый Мельник из бочонка". Необычная упаковка непременно привлечет к себе внимание даже самого капризного потребителя, а многообразие вкусов не оставит равнодушными всех поклонников пенного напитка.
  
Упаковка данного продукта оформлена в стили потемневшего, винтажного сундука, куда помещены четыре бутылочки различного пива от производителя. Благодаря изысканной упаковке и удобной ручке, каждый набор из необыкновенной коллекции непременно послужит отличным презентом для друзей и близких.
  
Нужно отметить, что пенный напиток Старый Мельник из бочонка в компании варят исключительно из отборных ингредиентов. Над созданием рецептуры трудились профессиональные мастера в своем деле, которые являются его настоящими поклонниками и пытаются усовершенствовать детали день изо дня.
  
На сегодняшний день Efes Ukraine является неоспоримым вожаком по изготовлению пива у себя на родине. В каждом государстве, где находятся предприятия EFES, производят как международные пивные бренды, так и некоторые сорта пива местного значения.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: