Алко NEWS

Французский бренд Les Dauphins пробился на международный рынок 20.12.2013

Французский бренд Les Dauphins пробился на международный рынок


Один из алкогольных брендов с французским происхождением Les Dauphins, наконец, пробился на международный рынок спиртных напитков. В частности само предприятие располагается в долине Южной Роны. В нынешнем году, будучи участником такого винного события, как Vinexpo 2013 продукция этой марки смогла завоевать себе славу. Хотя в данном мероприятии в Бордо, посетителей насчитывалось более 50 тысяч.
  
Сам бренд был образован кооперативным обществом под наименованием Винный погреб де Дофин, которое на данный момент владеет 13 винодельнями, объединенными с целью улучшения контроля за качеством производимого товара.  Именно так в Долине Роны объявился самый крупный производитель, который на сегодняшний день выпускает порядка 30 процентов местного вина.
  
За пределы домашнего рынка напитки Les Dauphins начали выходить в 2011 году, тогда их продукция была доступна в Англии, затем в Германии. А для того, чтобы представить миру полностью свою продукцию, компании пришлось добавить в свой ассортимент премиум линейки еще несколько напитков, а именно вина белых и розовых сортов, которые считаются традиционными для данного региона.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: