Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Представительный виски от Woodinville Whiskey Co 20.12.2013

Представительный виски от Woodinville Whiskey Co


Брендинговое агентство David Cole Creative по заказу молодой компании по производству виски Woodinville Whiskey Co создало новый образ для их дебютного представительного напитка, который недавно был выпущен. В частности это так называемый “неразбавленный” бурбон.
  
Дизайнерское оформление упаковки выполнено в таком стиле, чтобы непременно подчеркнуть ведущие характеристики виски, а именно классику, почтенность и неподдельную серьезность истинного “американского” напитка. Таким образом, получился замечательный образец винтажных, первоклассных виски.
  
Дизайнеры использовали для оформления беспроигрышную тактику – печать на металлизированной фактуре по методике Jack Daniels Special Selected вместе с крафтовой бумагой. Подобная упаковка говорит о современном отражении дани многолетним традициям, которые применяют для оформления виски. В целом образ получился настоящим, мужским и кажется, что изнутри коробки расположился бочонок, оформленный табличкой из металла. Напомним, что “неразбавленный” виски – это один из разновидностей американского бурбона, для производства которого чаще всего используют ячмень, пшеницу, рожь и кукурузу.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка