Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Пятерка лучших новогодних напитков 19.12.2013

Пятерка лучших новогодних напитков


Напитки для новогоднего стола необходимо выбирать со всей серьезностью к качеству и к вкусу. Barolo – это изысканное вино, которое непременно украсит ваш нарядный стол. Оно достаточно дорогое и предназначается исключительно для особых случаев. Вино относится к красным, сухим сортам цвета граната.
  
Pauillac Baron Nathaniel урожая 2006 года изготавливают в местечке Бордо, оно также относится к красным, сухим сортам, только имеет оттенок насыщенного граната. В его вкусе выделяются нотки смородины, ежевики, пряностей и ванили. Brunello – самое известное вино в  Тоскане, в то же время оно довольно редкое и дорогостоящее. Напиток di Montalcino DOCG обладает насыщенным вишневым оттенком, а во вкусе преобладают оттенки лесных фруктов, смородины, малины и пряностей.
  
Burdese IGT 2006 года урожая является сицилийским красным вином с плотным и очень бархатным вкусом. А его послевкусие очень длительное и приятное. E. Guigal, Cotes du Rhone Rouge – еще один напиток из Франции, который получают из трех виноградных сортов. А возраст виноградных лох не менее 35 лет. Вино обладает невероятной свежестью с нотками смородины, вишни и пряностей.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка