Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Часть французского винного наследия ушло с молотка 19.12.2013

Часть французского винного наследия ушло с молотка


В общей сложности порядка 1,5 тысячи бутылок с вином из подвала премьер-министра Франции пустили на распродажу на аукционе, буквально на днях. Таким образом, бюджет некоторых европейских стран смог немного пополниться.
  
Эта сумма в 2,3 тысяч долларов почти в два раза превысила общий ценовой показатель, озвученный в самом начале торгов. В частности владельцем топового лота стал один из молодых китайцев. В частности он сообщил, что и ранее участвовал в подобных мероприятиях в Елисейском дворе. Тогда на аукционе также от французского президента, ему удалось приобрести множество лотов.
  
Нынешний аукцион проходил в одном из аукционных заведении Maison Drouot в Париже. На каждой из бутылок, участвующей в данном событии красовалось изображение резиденции премьера Франции. В то же время некоторые местные винные критики с авторитетным статусом выступили против подобных торгов, расценивая это, как распродажу винного наследия страны. Хотя ранее прошедший винный аукцион президентского характера получил действительно ошеломляющий успех и принес гораздо больше прибыли, однако выставлено было такое же количество лотов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка