Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

SHUMI LOVE DESIGN придумала образ шампанскому “Жемчужина Азова” 19.12.2013

SHUMI LOVE DESIGN придумала образ шампанскому “Жемчужина Азова”


Молдавское дизайнерское агентство SHUMI LOVE DESIGN создало образ для российского шампанского под наименованием Жемчужина Азова. Перед креативными специалистами была поставлена нелегкая задача, согласно которой будущий дизайн для игристого вина должен быть стильным и в то же время респектабельным, который четко отражает суть наименования вина и передает необыкновенное настроение праздничного дня.
  
Дизайнеры приняли решение использовать стиль аристократизма и империи для будущего образа. Правильные подобранные технологии четко передают заложенную идею и оформление. А снимки, повторяющие гравюрный стиль передают неповторимость характера шампанского Жемчужина Азова.
  
В частности задача заключалась в том, чтобы все пришлось к месту и в нужных пропорциях. А потому была использована технология пост-песчанных методов. Также в качестве декора было отдано предпочтение перламутровой бумаге с нежными, светлыми отливами. Общая цветовая гамма близка к постельным оттенкам, а сама гравюра проработана золотистым теснением. Форма для этикетки получилась абсолютно неповторимой, что делает продукт еще заметнее среди всего многообразия его аналогов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка