Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Jack Daniel’s  организовал рождественскую компанию 17.12.2013

Jack Daniel’s организовал рождественскую компанию


Подразделение известной компании Jack Daniel’s, расположенное в Австралии при поддержке агентства Arnold Furnace, которое сотрудничает исключительно с именитыми брендами, запустили рождественскую компанию, организованную на платформе 3D в онлайн режиме. В частности все это событие посвящается одному из стариннейших заводов марки в Теннеси.
  
Данный завод признан одним из самых взрослых предприятии в Америке, которое специализируется на производстве алкогольной продукции.  Все посетителям сайта представится уникальная возможность побывать в залах винокурни и полюбоваться его видами, тем самым узнав еще больше о том, с чего началась история виски. В то же время каждый  из посетителей имеет шанс выиграть путешествие на сам завод, а также бутылку удивительного виски.
  
Стоит отметить, что только продукция марки Jack Daniel’s   имеет право носить статус “истинно американского”, а вот вся остальная подобного рода продукция в Америке может называться только бурбоном. История этого напитка очень увлекательная, наверное, потому, что появлением на свет виски данного бренда обязаны одному из священников - католиков, который, не смотря ни на что, пытал слабость именно к виски.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка