Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Beluga представила бутылки с новогодней тематикой 17.12.2013

Beluga представила бутылки с новогодней тематикой


В связи с наступлением прекрасных, зимних праздников водочная марка Beluga вывела в свет свою свежую, ограниченную партию напитков, разлитых в бутылки с новогодней тематикой.  Отметим, что праздничная бутылка, отличается от своего стандартного аналога Noble Russian Vodka, тем, что изображенная на ней рыбка теперь получила нарядную шапочку, благодаря чему праздничное настроение приходит моментально. Несомненно, подобная бутылка – это отменный презент для ваших близких.
  
Причем стоит подобная бутылка ровно столько же, как и обычно оформленная упаковка. А вот стать обладателем такого праздничного напитка можно уже сейчас, ее представили во всех крупных, торговых заведениях.
  
Водка Beluga производится одним из успешнейших российских брендов, а за счет добросовестной работы ее специалистов данная марка получила известность далеко за пределами своей родины. На сегодняшний день ее можно найти во многих странах европейского региона, в том числе в Польше, Англии, Болгарии и т.п. Сама же водка уникальный продукт, в виду того, что изготавливается не из зерновых компонентов, а из солода. Помимо этого в состав включена овсяная крупа и растение расторопша.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка