Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Tarrida Wine создала стиль для вин Tarrida 17.12.2013

Tarrida Wine создала стиль для вин Tarrida


Дизайнерская студия Tarrida Wine с испанским происхождением создала стиль для линейки одноименных вин Tarrida. По словам кретивных дизайнеров, их весьма нетрадиционное решение непременно привлечет к продукту еще больше покупателей.
  
В центре образа оказалась яркая, горящая лампочка со стеклянной колбой, внутри, которой расположились цветущие, полевые растения. А по цоколю самой лампочки изображена стекающая капля. Данное оформление является вполне достаточным для того, чтобы моментально привлечь к себе внимание.
  
В результате в агентстве смогли представить весьма легкое и простое оформление, которое включает яркий, выделяющийся акцент. Стильная и несвойственная для винной упаковки иллюстрация непременно приковывает к себе взгляды и заставляет задуматься над увиденным. Лампочка в свою очередь символизирует такие качества виноделов, как изобретательность и гениальность, а полевые растения с яркими цветочками предвещают истинное наслаждение напитком, его необычайный, благоухающий аромат и богатый вкус. А стекающая, золотистого оттенка капля делает всю эту картину завершенной и весьма интригующей. Этикета не содержит лишней информации, потому выбирать придется по цвету содержимого бутылки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка