Алко NEWS

Stella Artois представила праздничные бокалы 17.12.2013

Stella Artois представила праздничные бокалы


В честь приближающегося праздничного периода, полюбившаяся многим компания Stella Artois представила свою ограниченную партию бокалов из чистейшего хрусталя, украшенных кристаллами Swarovsk, а также оригинальным ободком из платины. Похоже что за подобный бокал придется отдать столько же сколько за тойота аурис. Это необыкновенна шикарная серия сосудов была изготовлена в Турции, а ее дебютное выступление проходило в Лондоне и Нью-Йорке буквально на днях.

Бокалы данной партии уже представлены на рынках таких стран, как Америка, Англия, Бельгия, Бразилия, Китай, Россия и еще в двух десятках государствах. Цена одного лишь сосуда достигает пяти сотен долларов. Созданием пивных бокалов именно из роскошного хрусталя, компания поддержала старинные бельгийские традиции, где каждый из истинных ценителей пива в этой стране имеет собственный бокал. Сосуды выдувались в Турции, однако после этого их привезли в Австрию, где им предали завершенный бесподобный, непревзойденный вид.

Stella Artois считается воплощением вековых традиций пивоварения в Бельгии и непременно символизирует их безупречное мастерство. На сегодняшний день этот пенный напиток является самым знаменитым пивом бельгийского происхождения в мире и доступно во многих городах мира.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: