Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Появились винные бокалы из силикона 16.12.2013

Появились винные бокалы из силикона


В последнее время уже никто не берет с собой на природу стеклянные сосуды для распития вин, ведь их можно с легкостью разбить и тогда мелкие стеклышки в траве могут стать серьезным фактом. Именно с этой целью большинство людей для данных намерении предпочитают пластиковую тару, однако нельзя назвать ее невероятно удобной, да и вид у нее далеко не привлекательный.
  
Чтобы справиться с данной проблемой дизайнеры вывели в свет бокалы под наименованием Glasse, которые предназначены именно для вина и для мартини. Данная посуда может быть использована неоднократно, при этом она не боится транспортировок. Такие бокалы весьма малогабаритны, так как их можно несколько примять. Для того, чтобы получить столь чудесные сосуды разработчики использовали пищевой силикон достаточной толщины, который очень хорошо держит свою форму.
  
Бокалы обладают различными цветовыми оттенками, а потому ими можно украшать любое застолье на природе, а их довольно приемлемая цена делает их доступными практически для всех. Самое интересное, что эту посуду можно мыть в посудомойке, ронять без последствии, греть в духовке и даже затоптать ногами. В дальнейшем могут появиться аналогичные тарелки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка