Алко NEWS

Создана современная винная “станция” 16.12.2013

Создана современная винная “станция”


Всеми известный производитель автоматизированных систем, предназначенных для розлива вин, продемонстрировала свой очередной продукт.  Как всегда оригинальное устройство получило наименование “Винная станция” было изобретено благодаря применению ранее запатентованных технологий.
  
Новинку можно описать как устройство полностью автоматизированное, идеально подходящее не только для розлива, но также и для хранения вин. Ведущим компонентов агрегата WineStation является один из приборов компании, который ей ранее удалось запатентовать. Данная часть установки именуется Clean-Pour Dispensing Head и играет роль специализированной насадки, которую необходимо разместить на горлышке бутылки.
  
Такое приспособление оберегает напиток от попадания в него сторонних примесей, а потому вино аккуратной струйкой попадает прямо в бокал. Здесь же в первозданном состоянии могут храниться вина сроком до двух месяцев. В свою очередь представитель винодельческого хозяйства Rodney Strong Vineyards отметил действительную пользу от подобного прибора, вина в нем остаются невероятно свежими и ароматными. На этом компания не намерена останавливаться.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: