Алко NEWS

Российские вина вошли в Атлас Мира 16.12.2013

Российские вина вошли в Атлас Мира


Появилось 7 по очереди издание британского происхождения под наименованием “Атлас  Мира. Вино”. Данная книга включает четыре сотни страничек и повествует обо всех изменениях со стороны климата, которые имеют непосредственное влияние на виноградники, об инновационных винных появлениях и о винной моде. Стоит отметить, что данное издание самыми влиятельными людьми винного мира признано одним из самых авторитетных публикации в мире.
  
Одним из выделяющихся факторов, отмеченных в атласе, стала значительно выросшая роль вин, изготавливаемых в умеренных и прохладных регионах, здесь, конечно же, не обошлось без напитков, изготавливаемых в южной части России. Также очень примечательно то, что в самом начале книги, непосредственно на обороте запечатлены изображение опять же российских виноградных плантаций, спящих под слоем снега.
  
В целом очень радует, что вина нашей страны достигли заметного уровня и отмечены в соответствующей публикации мирового значения. А основная часть атласа включает описание всех винных районов нашей планеты, при этом имеет отличное сопровождение в виде снимков. Сюда же попала дубовая бочка, изготовленная в Фанагории.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: