Алко NEWS

Бутылки спиртного объемом 350 мл резко набирают популярность 12.12.2013

Бутылки спиртного объемом 350 мл резко набирают популярность


Тара средних размеров  со спиртным до сих пор демонстрирует собой незанятую нишу на рынке алкогольной продукции. Не смотря на это, за последнее время рост данной сферы пришел к двузначным показателям. В частности, эксперты утверждают, что подобное достижение обусловлено тем, что все более востребованным становится употребление коктейлей непосредственно в домашней обстановке.
  
Согласно укоренившимся нормам европейского региона стандартной тарой для спиртных напитков стала бутылка объемом 700 мл.  Однако производители за последнее время все чаще начали разливать свою алкогольную продукцию в сосуды объемом 350 или 500 мл. К примеру, в Англии практически каждая четвертая бутылка скотча в супермаркетах представлена в таре именно объемом 350 мл.
  
В то же время совсем недавно в свет была выведена бутылка в пол литра, наполненная высококачественными виски Hibiki японского происхождения. Многие потребители не решаются сразу купить большого объема бутылку, если ранее еще не пробовали тот или иной продукт. А потому алкоголь в бутылках средних размеров является прекрасным способом притягивать новых покупателей, или же представляется отличным презентом.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: