Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Крупнейшая бутылка розового шампанского от Armand de Brignacо 12.12.2013

Крупнейшая бутылка розового шампанского от Armand de Brignacо


Изысканная шампанская марка Armand de Brignacо подтвердила свое решение о выводе самой габаритной бутылки шампанского, которую только выпускали за всю историю бренда. Такой габаритный сосуд наполнят отменным шампанским розовых сортов. Дебютный представитель данной идеи Midas откроют в одном из ресторанов Лас-Вегаса. Подобная бутылка по своему объему аналогична 40 обычным бутылкам из-под шампанского, литраж, которых равняется 750 мл.
  
В компании, уточнили, что при изготовлении данного напитка использовался исключительно исторический виноград, выращенный в провинции Шампань. Каждый из необходимых этапов производства проводился вручную с самыми строгими наблюдателями за качеством и уникальностью.  Чтобы изготовить всего лишь одну бутылку  Chigny-les-Roses понадобилось восемь мастеров с самым огромным опытом в данной области.
  
На сегодняшний день мир шампанского уже имел дело с огромными сосудами Midas, именно в этом формате свою продукцию предлагала одна из марок Brut Gold. И подобное событие получило огромное внимание и стало одним из самых дорогостоящих в мире. Однако Armand de Brignacо имеет все шансы перещеголять своего оппонента.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка