Алко NEWS

Создано аудио устройство, позволяющее услышать лопание шампанских пузырьков 12.12.2013

Создано аудио устройство, позволяющее услышать лопание шампанских пузырьков


Шампанское и праздники, непременно можно назвать, словами  с одним и тем же смыслом. Однако еще одним элементом для данного напитка в этот период непременно является праздничная упаковка с полезными аксессуарами изнутри. Прекрасно понимая данный факт, шикарный дом шампанских вин под наименованием Krug принял решение удивить своих поклонников, тем самым в свет вышло аудио устройство, при помощи которого можно прослушать звуки лопающихся пузырьков.
  
Теперь, когда дело дойдет непосредственно до распивания игристых вин, каждый желающий сможет не только насладиться вкусом самого напитка, но и послушать, как ярко и сочно лопаются пузырьки в нем. Данная новинка уже стала истинной инновацией в подобной области. Не смотря, на свою простоту, она способна передать всю мелодичность звуков шампанского.
  
Данная разработка была представлена одной из представительниц французских дизайнеров, ее идея имеет вид утонченной ракушки, которую можно зафиксировать непосредственно на бокал и прослушать все богатство шампанской музыки.  Данное устройство предлагается вместе с набором отменного шампанского марки Krug Grande Cuvee и парой хрустальных бокалов от Riedel.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: