Алко NEWS

Suntory вывел новую, ограниченную партию своей продукции 12.12.2013

Suntory вывел новую, ограниченную партию своей продукции


Один из алкогольных гигантов с японским происхождением Suntory вывел на рынок ограниченную партию односолодовых виски под известными марками Yamazaki и Hakushu. В прошедшем году аналогичная линейка японского производителя уже имела место, и получила ошеломляющий успех. В связи с этим коллекция нынешнего года по большому счету получит ориентир на рынок европейского региона.
  
Коллекция Yamazaki представляющая бочковые виски, совпадает с 90-летней датой со дня появления самого завода. Данная партия включает четверку виски, выдержанных в отличных бочках. В то же время линейка напитков Hakushu представлена двумя продуктами, и также совпадает с 40-вой датой со дня появления винокурни, расположенной в японских Альпах на высоте порядка семи сот километров. Один из продуктов получил наименование Hakushu Sherry Cask, а второй напиток выполнен в таком стиле, который в очередной раз подчеркивает традиционный вкус дыма, свойственный этой марке.
  
Стоит отметить, что первую из представленных партии уже можно найти в специализированных розничных магазинах, в то время, как вторая линейка на данный момент доступна исключительно нескольким престижным барам.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: