Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Праздничный образ коньяка AleXX 11.12.2013

Праздничный образ коньяка AleXX


В связи с приближением чудесных, зимних праздников коньячная марка AleXX подготовила специальную, ограниченную партию своего напитка под наименованием AleXX Blue Horse. Новинка оформлена в соответствие с символом наступающего года согласно восточному календарю. В частности представленный дизайн это высокие результаты, полученные дизайнерами из агентства Крылья FMCG Branding.
  
Свое вдохновение креативщики черпали из знаменитых работ художников 20 века, а вот сюжетом стало известное на весь ми полотно с изображением Лошади, которому представили центральную роль. Используемые очень яркие оттенки, такое впечатление, что накладываются друг на друга в виде мазков. А очень выделяющаяся графика передает настроение незабываемого, любимого всеми праздника.
  
В частности новое дизайнерское оформление отлично подчеркивает стиль, который в компании чаще всего используют, а именно фьюжн. Этот смелый и непредсказуемый бренд сочетает изысканность и солидность с невероятным ритмом нашей современной жизни. Профессионалы решили отдать должное символу наступающего года, то есть лошадке, которой согласно восточному гороскопу в течение целого года предстоит быть в центре внимания.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка