Алко NEWS

Редчайший виски от компании  an Macleod 11.12.2013

Редчайший виски от компании an Macleod


Популярная винокурня под наименованием Ian Macleod представила свою жемчужную коллекцию, включающую редчайший виски односолодовый, возраст, которого достиг своего 35-тилетия. Напиток разливают в уникальный графинчик из хрусталя, а цена такого экземпляра порядка 4,6 тысяч долларов.
  
Нового представителя именуют Glengoyne 35 YO, а выпустят его строго ограниченной партией.  Будет представлено всего пять сотен сосудов, наполненных этим благородным напитком. А потому подобная бутылка – это отличный презент, как любителям первоклассных виски, так и заядлым коллекционерам данного напитка. Сами же графинчики выполнены под заказ, а потому представляют собой целое искусственное произведение.  На нем нанесена гравировка позолотой, а также неповторимый номер на горлышке сосуда.
  
Вся эти освоеобразные составляющие, в конечном итоге, помещены в футляр с лакированной поверхностью, повторяющий форму крыльев чайки, вырезанные из цельного дубового бруска. Также в этот удивительный набор включена иллюстрированная книга с кожаной отделкой, повествующая об истории данного бренда. Напиток же за время своего вызревания приобрел насыщенный золотистый оттенок, оттенки фруктов из  тропиков, черного шоколада и лакрицы.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: