Алко NEWS

Проссеко невероятно популярно среди британцев 11.12.2013

Проссеко невероятно популярно среди британцев


В нынешнем году в Британии, как никогда наблюдается огромный спрос на вина просекко. Как прогнозируют представители одной из самых крупных английских компании, специализирующейся на поставках алкогольных продуктов, несмотря на нынешний резкий спрос на просекко, интерес к этому вину не снизится и в наступающем году. В частности данная сеть буквально за полгода прождала вин просекко на 40 процентов больше, нежели в аналогичном ушедшем периоде.
  
В последнее время ни один из британских праздников не обходится без этого алкогольного напитка. В то же время просекко- это не только вино, подаваемое на праздники, оно является отличным напитком для пятничных и субботних посиделок. При всем этом, судя по прогнозам, в наступающем году подобная тенденция получит еще большую силу.
  
Просекко – это вино с итальянским происхождением, которое относится к легким, игристым сортам. В частности его изготавливают в девяти итальянских провинциях в основном из одноименного сорта винограда. В то же время это отменное итальянское вино относится к первоклассным сухим сортам, а благодаря относительно невысокой стоимости его спрос в мире в целом резко увеличился.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: