Алко NEWS

Состоялся очередной фестиваль Zagreb VINOcom 11.12.2013

Состоялся очередной фестиваль Zagreb VINOcom


В конце прошедшего месяца состоялся загребский фестиваль международного уровня, посвященный винам и гастрономии в том числе. В рамках этого события многие именитые виноделы из Хорватии, Словении, Македонии и других стран, получили уникальную возможность продемонстрировать свою лучшую продукцию. Одним словом Хорватия принимает всех участников, гостей и экспертов на винное событие в городе Загреб.
  
Македония представила к демонстрации свои именитые напитки, кстати, нужно отметить, что вина этой страны имеют очень много сходств с винами Франции. А такие винодельческие хозяйства Peter Mertes и Tikves известны среди винных гурманов далеко за пределами Европы. При всем этом македонские вина настолько хорошего качества, что независимо от выпитого количества на утро не болит от них голова.
  
Особого внимания на данной выставке удостоились белые вина, производимые на хорватском острове Корчула. Среди них стоит отметить такие напитки, как Посип и Рукатач, которые непременно должен отведать каждый турист, которому посчастливилось оказаться в столь живописной местности.  Посип – это вино белых, сухих сортов, которое производится с соблюдением всех многовековых традиции.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: