Алко NEWS

Испанская классика Luna de Mueviedro 10.12.2013

Испанская классика Luna de Mueviedro


В наше время вовсе необязательно отдавать неимоверные деньги для того чтобы отведать классические игристые вина, к примеру от французских виноделов. Всем любителям вполне доступны аналоги из некоторых других регионов, к примеру, Luna de Mueviedro, этот напитком можно признать одним из самых явных представителей игристых вин классической рецептуры.
  
Это вино изготавливается в Испании, но с соблюдением французских технологий. Родиной данного вина является регион недалеко от Валенсии, где преобладают райские условия для вызревания винограда сорта Макабео. Именно здесь ягоды вызревают и получаются неимоверно сочными и ароматными.
  
Также обязательно нужно отметить, что среди всех игристых напитков мира, именно испанская Кава признана одной из самых плотных напитков. В ней живо выделяются  нотки цветов и фруктов одновременно. Само же вино обладает очень насыщенным вкусом с оттенками цитруса и незабываемым и невероятно приятным послевкусием. Вино Luna de Mueviedro изготавливается в основном на предприятии Bodegas Mueviedro. Причем для всей этой линейки выбран запоминающийся и выделяющийся логотип в виде лесного божка, который является покровителем всех виноделов.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: