Алко NEWS

Собственник Casale del Giglio посетит Москву 10.12.2013

Собственник Casale del Giglio посетит Москву


Буквально на днях российскую столицу с визитом проведает владелец отличной винной компании из Италии Casale del Giglio. Наряду с его прибытием состоится целый ряд различных встреч, дегустации и других подобных мероприятии.
  
Стоит напомнить, что это хозяйство по праву можно именовать престижнейшим хозяйством Лацио в Италии. В частности оно расположилось в южной части указанного региона, который не славится своей длительной историей виноделия. И только в 85-м году по указу администрации было высажено несколько десятков сортов винограда, с целью выбрать самые удачные для региона. Поместье Casale del Giglio также участвовало в этом эксперименте, однако здесь помимо всего внедряли опыт известнейших французских виноделен из Бордо, Австралии и Калифорнии. Таким образом, получился своего рода флагман с поистине заслуженным наименованием, ведь территория этого хозяйства располагается как в Тоскане, так и в Лацио.
  
Однако хозяйство не остановилось на достигнутом уровне и постоянно развивается дальше, а потому в настоящее время оно является единственным производителем в Италии такого необыкновенного вина, как  Пти Мансен.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: