Алко NEWS

Необыкновенные декантеры от Riedel 10.12.2013

Необыкновенные декантеры от Riedel


Профессионалы из компании Riedel с австрийским происхождением создают декантеры самых необыкновенных и оригинальных форм. Все свои аксессуары они выполняют из стекла, которое благодаря своей способности перевоплощаться в любую форму дает неограниченные возможности. Причем декантеры выполняются в форме различных экшн фигурок, благодаря чему за все время своей работы в компании имеется уже целая коллекция, среди которых сосуды в виде улиток, фламинго, лебедей и даже ядовитых змей.
  
Стоит непременно отметить, что такого рода декантеры привносят сразу три полезных момента, а именно они насыщают вина воздухом, азотом и т.п., помимо этого  в них медленно и очень осторожно осадок отделяется от основного напитка. И, наконец, их необычайные формы сближают и располагают к разговорам, даже совершенно незнакомых, собравшихся за столом людей.
  
Однако при использовании подобного декантера, мыть его необходимо сразу же после использования, то есть сполоснуть теплой водой без мыла. Если же вы не сделали этого сразу, то достаточно подержать в нем белое вино до полного отделения осадка.
  
В настоящее время австрийская империя Riedel широко прославилась своими сосудами во всех уголках мира, где живут истинные поклонники отличных вин.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: