Алко NEWS

Ликер Wuliangye в чистом золоте 09.12.2013

Ликер Wuliangye в чистом золоте


Удивительный ликер Wuliangye можно приобрести в единственном магазине, расположенном в провинции Сычуань. Его основным достоинством является сосуд, изготовленный из чистейшего золота, а потому включен в список самых дорогущих спиртных напитков во всем мире. В последнее время эксклюзивные сосуды для алкоголя стали все более излюбленными в состоятельных семействах. Все дело в том, что ликеры из Италии или же Китая не отличаются особым вкусом, а потому производителям приходится искать всевозможные пути, чтобы обратить внимание на свою продукцию и тем самым заинтриговать потребителей.
  
Китайский ликер Wuliangye появился в 90-м году. Однако знаменитый производитель ликеров в Китае решил столь необычным образом привлечь внимание к своему продукту. Ведь сам напиток довольно известен у себя на родине и особо не отличается среди своих аналогов.
  
Таким образом, появилась эксклюзивная прозрачная бутылка с округлыми формами, которую дизайнеры смело украсили тонкими пластинками золота. Помимо этого надпись также выполнена золотом, в прочем, как и клейми производителя.  Каждый экземпляр наделен сертификатом, свидетельствующим о его подлинном происхождении.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: