Алко NEWS

Пиво Holsten Pilsener в обновленной упаковке 09.12.2013

Пиво Holsten Pilsener в обновленной упаковке


Компания, занимающаяся производством банок для таких напитков как Rexam, подготовил также ограниченную серию упаковки для немецкой пивной марки под наименованием Holsten Pilsener. В частности напиток, также как и его банка посвящены гарантам одного из футбольных клубов Гамбург, а также его полувековому пребыванию в Бундеслиге. Таким образом, совместными стараниями обеих сторон была выведена в свет банка, бросающаяся моментально в глаза, выполненная в фирменной стилистике HSV.
  
Ограниченная серия ярких банок выпускается на немецком заводе компании Rexam. В частности, разработчики, уточнили, что такого рода дизайн признан продемонстрировать очень теплые отношения с местными футбольными клубами, а также привлекательность напитка не только для фанатов пива, а также для футбольных болельщиков.
  
Отметим, что Holsten уже давно считается одной из популярнейших пивных марок, являющейся частью огромной международной корпорации Carlsberg Groupа. А напиток Pilsener это своего рода пиво светлых сортов с содержанием алкоголя 4,5 до 4,8 процентов, этот показатель зависит от страны, в котором производится продукт.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: